Салон красоты «Шарми» приглашает неслышащих клиентов

В тихих переулках Чистых прудов уютно расположился модный салон красоты «Шарми», предлагающий своим клиентам полный спектр парикмахерских услуг, ногтевого сервиса и косметологии. Несмотря на то, что салон находится в центре Москвы, цены на услуги достаточно демократичные, к примеру, женские стрижки – от 1700 р., мужские – от 1500 р., детские – 1000 р., укладки – от 1100р..

От других салонов красоты «Шарми» отличает тот факт, что вот уже более полутора лет здесь работает DEAF-парикмахер-стилист Валентина Лопарёва. Валентина – большой профессионал своего дела, постоянно оттачивает свое мастерство на различных семинарах, следит за всеми модными тенденциями в сфере красоты. Валентина виртуозно справляется со стрижками и окрашиваниями любой сложности, создает прекрасные укладки и прически, а также естественный макияж, который подчеркивает красоту и индивидуальность каждой клиентки. И как результат всего этого в портфолио Валентины – работа со многими известными артистами и спортсменами, такими как Юлианна Караулова, Анжелика Тиманина. Кроме этого, ее руками созданы образы Егора Крида и победительницы конкурса «Попади на обложку с Кридом» для февральской обложки журнала TopBeauty.

Для слабослышащих клиентов очень важно довериться тому мастеру, который правильно поймет и воплотит в жизнь их пожелания. Поэтому, посещая салон «Шарми» вы можете быть уверены в результате. Для удобства DEAF-клиентов существует возможность записи в салон через WhatsApp.

Также в «Шарми» очень рады гостям с малышами. Зона ожидания с легкостью трансформируется в территорию малышей, где множество развивающих игр, мультфильмов, книжек и мягких игрушек займут вашего ребёнка, пока Вы будете создавать новый образ или посещать косметолога.

Посмотреть работы Валентины Лопаревой и других специалистов «Шарми» можно в Instagram – @sharmi_beautysalon.

Адрес салона красоты «Шарми»: г. Москва, ул.Чаплыгина д.16.
Тел. для записи в WhatsApp +7(905) 531-86-60.