GN ReSound поздравил ветеранов с Днем Защитника Отечества

19 февраля в преддверии Дня Защитника Отечества компания GN ReSound совместно со своим партнером – центром слухопротезирования «Ваш слух» – поздравила своих клиентов с этим замечательным праздником. На базе центра в городе Жуковский была организована встреча с уважаемыми мужчинами, которыми являются пользователями слуховых аппаратов ReSound.

В честь праздика, гостям вручили полезные подарки от ReSound – комплекты специализированных батареек для их слуховых аппаратов. Наши клиенты, в свою очередь, очень тепло отозвались о работниках центра, отметили важность и высокий уровень той помощи, которую они оказывают слабослышащим, благодарили за эту полезную встречу.


Все, как один, отмечают, что для них – людей с большим жизненным опытом – было достаточно сложно признать свой недуг и согласиться на слуховой аппарат. Но с течением времени, каждый из них оценил по достоинству возможность слышать, хорошо понимать речь, полноценно жить и активно общаться. Бывший летчик Василий Степанович (65 лет) так отзывается о центре «Ваш слух» и продукции компании GN ReSound: «…Честно сказать, где-то полгода даже не хотел слышать о том, чтобы надеть слуховой аппарат, но впоследствии понял, что проблема со слухом требует решения и обратился в центр за помощью. В настоящий момент ношу слуховой аппарат Verso577, который полностью решил проблему как со слухом, так и с недостаточной разборчивостью речи. Спасибо компаниям РиСаунд и «Ваш слух» за прекрасную акцию и за качественные слуховые аппараты, которые действительно открывают новые возможности для слабослышащих!»


Большим подспорьем аппараты ReSound являются и для тех людей, кто, несмотря на почтенный возраст, все еще работает. Леониду Петровичу – бывшему вертолетчику – 85 лет. Он страдает 3 степенью тугоухости. Однако слуховой аппарат Alera577/87, который ему в свое время подобрали в центре слухопротезирования «Ваш слух», позволяет ему успешно работать и сегодня. Леонид Петрович продолжает консультировать военных. «В виду того, что род моей сегодняшней деятельности предполагает работу в группе, – отметил Леонид Петрович, – то есть группа голосов: разные диапазоны речи, звучание голоса и т.д., ранее мне было сложно сориентироваться и понять вопросы аудитории. Однако, к счастью, мой сегодняшний слуховой аппарат подстраивается под акустическую ситуацию и позволяет работать не с одним человеком, а с группой людей.»