В Самаре прошел День открытых дверей «GN ReSound»

Дни открытых дверей ReSound продолжаются. 17 и 18 ноября представителя компании GN ReSound встречала Самара. В эти дни в медицинском центре «Акустика», который является партнером компании «Исток Аудио Трейдинг», жители города с нарушениями слуха воспользовались уникальной возможностью получить высококвалифицированную консультацию не только самых лучших аудиологов центра, но и представителя нашей компании, а также тренера «Исток Аудио Трейдинг».
 
Как всегда, был представлен широкий выбор слуховых аппаратов и аксессуаров ReSound. Специалисты уделили достаточно времени всем присутствующим, подходя к проблеме каждого строго индивидуально. Пациенты получили исчерпывающие ответы на все волнующие их вопросы, смогли пройти качественную диагностику и получить персональную помощь в выборе оптимального варианта слухового аппарата.
 
Многие пациенты сделали выгодное приобретение. «Исток Аудио Трейдинг» предоставила скидку в 10% на продукцию ReSound. А без приятных и практичных подарков от нашей компании не ушел ни один посетитель!
 
Мы получили массу благодарных отзывов и теплых слов. Пациенты, как и устроители Дней открытых дверей ReSound, убеждены, что проведение подобных мероприятий – это очень полезное и доброе начинание, а также отличная возможность успешно разрешить трудности с выбором подходящего аппарата, сделать свою жизнь проще и радостнее. Стоит отметить, что именно такие цели и преследует компания «GN ReSound», осуществляя свою деятельность в области научных исследований и разработки эффективных современных приборов для протезирования слуха.