На фестивале «Мир глухих» десять счастливчиков выиграли в лотерею

Как ранее сообщал «Глухих.нет» 26 сентября в парке «Сокольники» прошел очередной фестиваль «Мир глухих». С каждым годом это уже традиционное действо становится все более красочным, интересным и разнообразным. Известные артисты и творческие коллективы сочли за честь поддержать фестиваль и принять в нем участие, радуя нас яркими выступлениями и блестящими костюмами.

Портал «Глухих.нет» не мог остаться в стороне и решил сделать для гостей фестиваля небольшой, но приятный сюрприз – провел лотерею!





Выигравшие получили билеты на две персоны сети кинотеатров «Киномакс», а точнее, в кинотеатр «Киномакс-Пражская», где для людей с недостатками слуха проводятся киносеансы с субтитрами на русском языке.

После раздачи билетиков желающим поучаствовать в лотерее, был проведен розыгрыш. Ведущий предлагал вытянуть дубликаты билетов лотереи с номерами первым попавшим ему стоящим рядом гостям и затем вызывал счастливых обладателей лотерейных билетов с такими же номерами. Если никто не отзывался, процесс повторялся. Таким образом было разыграно 10 билетов.
Наши поздравления победителям лотереи!






Благодарим сеть кинотеатров «Киномакс» за предоставленную возможность провести лотерею.