На Фестивале «Мир глухих» «Билайн» будет подключать глухих к новому «Со-общению»

Компания «Билайн» выступает традиционным партнером фестиваля «Peace and Love: Мир глухих» и приглашает гостей праздника к своему стенду, где будет организовано специальное выездное подключение тарифной опции «Со-общение», разработанной для людей с нарушениями слуха совместно с Всероссийским обществом глухих. Сотрудники компании, владеющие жестовым языком, будут рады рассказать о преимуществах опции и подключить ее желающим. Просим вас обратить внимание, что опция подключается только лицам с ограниченными возможностями здоровья (по слуху и зрению) при предъявлении паспорта и справки МСЭ или членского билета ВОГ. Пожалуйста, возьмите с собой все необходимые документы. 
 
*Опция «Со-общение»  - это фокусное предложение для активных пользователей мобильного интернета и SMS, с ограничениями слуха и ограниченными зрения. В рамках опции «Со-общение 2ГБ» «Билайн» предлагает 2ГБ мобильного интернета для использования в домашнем регионе и 1000 SMS. Опция «Со-общение 5ГБ» также включает в себя 1000 SMS, но позволит пользоваться мобильным интернетом по всей России. Абонентская плата составляет 150 и 300 рублей в месяц соответственно для Москвы и 75 и 150 рублей – для регионов. Опция подключается на тарифный план «Ноль сомнений», который при необходимости позволит воспользоваться голосовыми вызовами по выгодной цене.
 
Помимо этого, в зоне «Билайн» гостей ждут увлекательные интерактивные развлечения: инста-будка для памятных фотографий, увлекательная игра на реакцию из 90-х, а также мягкие пуфики для размеренного отдыха.
 
Приходите! Мы ждем вас с нетерпением!