Слабослышащая команда «ТРИО» проведёт любое мероприятие

Многим молодожёнам или именинникам с нарушением слуха приходится приглашать слышащего ведущего, и очень редко переводчика жестового язык. Это часто доставляет неудобства и неслышащим гостям, и виновникам праздника.
 
Именно поэтому команда «ТРИО» решила сделать акцент на проведении мероприятий для глухих и слабослышащих. Но это не значит, что ТРИО откажет людям с другой инвалидностью и без.
 
Команда «ТРИО» была создана в июне 2014 года по инициативе Александра Гузеева, который в партнёрстве с братьями Алексеем и Николаем Ивановыми начал проводить различные мероприятия.
 
Александр является слабослышащим выпускником народного коллектива детей и молодежи «Ангелы Надежды» под руководством Алёны Орловой, а также выпускником МПГУ по специальности сурдопедагог и спецпсихолог.
 
Актуальностью создания команды «ТРИО» был дефицит слабослышащих ведущих, которые могут петь и разговаривать как голосом, так и на жестовом языке, и кроме этого слышать всех гостей без исключения.
 
Своё первое мероприятие «ТРИО» провело 07.06.2014 г., это был свадебный вечер у молодоженов Виктории и Анатолия Гаценко.
 
Александр Гузеев и братья Ивановы – известные артисты, певцы. Они предлагают свои услуги в проведении любых индивидуальных и общественных праздников. За их плечами десятки успешно проведённых мероприятий, довольных клиентов и партнеров, ставших друзьями.