Афиша мероприятий на июль 2015 г. от Павла Родионова

​​«Глухих.нет» представляет третий выпуск рубрики «АФИША», которую ведёт известный актёр театра Мимики и Жеста, неслышащий режиссёр Павел Родионов. В этой рубрике П. Родионов каждый месяц будет рассказывать о предстоящих крупных событиях в мире глухих.
 
Третий выпуск посвящён событиям в ИЮЛЕ месяце не только в российской столице, но и в мире. Какие международные мероприятия лучше посетить и где отдохнуть летом в Москве? Ответы на все эти вопросы – в «АФИШЕ» Павла Родионова. 
 
Сегодня в выпуске:
 
  • С 2 по 5 июля 2015 г. в г. Реймс (Франция) пройдёт Фестиваль искусства глухих. Подробная информация на сайте.
  • В Москве в центре «Федерация йоги» на Динамо появился уникальный класс: хатха – йога для людей с нарушением слуха. Занятия проводятся по понедельникам с 20:40 до 22:20 (только для глухих и слабослышащих) и по четвергам с 10:45 до 12:30 (смешанная группа). Инструктор: Анастасия Несчастнова. Информация на сайте.
  • В июле пройдёт самый масштабный и яркий фестиваль красок. В Москве этот фестиваль состоится 12 июля с 12:00 до 19:00, в парке Дружбы – это совсем рядом с метро «Речной вокзал». Подробности на сайте.
  • C 28 июля по 15 августа 2015 года состоится 17-й Международный конгресс Всемирной федерации глухих, который пройдёт в Турции, в городе Стамбул. Информация на сайте.
  • Где лучше искупаться в Москве: какие платные бассейны посетить и сколько это будет стоит? Предлагаем вашему вниманию небольшой обзор популярных пляжей с искусственными водоёмами.
 
Приятного просмотра! До встречи на следующих выпусках на сайте «Глухих.нет»!