НЕСЛЫШАЩИМ ВЫПУСКНИКАМ БАУМАНКИ ДО 1997 ГОДА!
 
Дорогие неслышащие выпускники МВТУ им. Баумана!

В 2014 году исполняется 80 лет со дня начала обучения глухих и слабослышащих в МВТУ им. Н.Э. Баумана. В связи с этим знаменательным событием предлагаем выпускникам МВТУ им. Баумана – до 1997 года выпуска – собраться 18 октября 2014 года к 15 часам в Театре мимики и жеста.

Оргкомитет приглашает всех вас принять участие в этом знаменательном мероприятии и просит всех желающих прислать предварительные заявки для участия в вечере встречи выпускников для формирования списка желающих по следующим электронным адресам:



 
Стоимость входного билета зависит от сроков внесения:
- с 19 августа по 17 октября стоимость билета 1000 рублей;
- в день встречи стоимость билета составит 1200 рублей.
В стоимость билета входит аренда помещения, буфет, расходы на создание альманаха, посвященный 80-летию обучения глухих в МВТУ.
 
ДЕНЬГИ МОЖНО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДВУМЯ СПОСОБАМИ:

Способ первый: перечисление средств в любом отделении Сбербанка России
Счет вклада 40817810838127583014 (20 цифр!)
Московский банк ОАО "Сбербанк России", отделение 9038/01658, получатель Волков Леонид Леонидович.
Если вы выберете этот способ оплаты, то в Сбербанке при наличии электронной очереди на терминале, который выдает талончик, нажмите функцию " Перевод", заранее на бумагу перепишите вышеуказанные реквизиты, потом вместе с паспортом и деньгами передайте оператору Сбербанка. Не забудьте сохранить приходный кассовый ордер, полученный от оператора. Данный ордер будет вам служить входным билетом на вечер встречи.
Комиссия при переводе средств для жителей Москвы и Московской области отсутствует, если проводит платёж в Тверском отделении Сбербанка. Для иногородних – 50 руб.
Убедительно просим каждого выпускника оплачивать только за себя, так как на ордере будет стоять фамилия, которая будет внесена в список участников торжества.
К сожалению, данную операцию нельзя проделать на терминале.
 
Способ второй: оплатить лично.
Можете оплатить лично ответственному за сбор средств на вечер встречи выпускников – Волкову Леониду. Контакты: моб. тел.: 8 (916) 323-55-32 (есть WhatsApp), E-mail:
Принимаются пожертвования на организацию встречи, т.к. стоимость входного билета рассчитана на минимальный спектр услуг и возможностей при проведении встречи выпускников.
Если у вас есть возможность и желание рассказать о своих студенческих годах, проведенных в МВТУ, то высылайте – до 5 сентября! – свои воспоминания с фотографиями по электронному адресу Колб Татьяне Антоновне: (моб. тел.: 8 (905) 717-84-99) до 31 июля 2014 года.
 
ОРГКОМИТЕТ