Курсы английского языка для глухих и слабослышащих

Весь август проводится набор в группы изучения английского языка для студентов, старших школьников и работающих специалистов с ограниченными возможностями здоровья (нарушения слуха, ДЦП и др.). 
 
Начало курсов 8 сентября! 

КАК ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ:
Дорогие друзья, на занятиях вы научитесь говорить, писать, общаться в повседневных ситуациях на учебе, работе и в путешествиях. Занятия проводят только опытные преподаватели и помогают им замечательные сурдопереводчики.
 
Занятия проходят в небольших группах и преподаватель может индивидуально работать с каждым учеником. На занятиях у нас используются флипчарт, белая доска, проигрыватель CD (для слышащих), телеэкран с возможностью просмотра учебных программ с субтитрами (для учеников с нарушениями слуха).

ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ВАЖНА КАРЬЕРА:
Наша «Школа английского языка Ultimate English» является членом Совета бизнеса по вопросам инвалидности на наши уроки приезжают представителей кадровых служб российских и зарубежных компаний (в том числе Трансаэро, Согаз, Lotte и др.). Несколько наших учеников уже получили работу! 

ВЫБЕРИТЕ СВОЕ РАСПИСАНИЕ:
Группа 1: понедельник и среда (18:00 - 19:30)
Группа 2: понедельник и среда (19:30 - 21:00)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Библиотека им. Тургенева, метро «Тургеневская», «Чистые пруды», «Сретенский бульвар» (Бобров переулок, дом 6, строение 2).

СТОИМОСТЬ:
Оплата за три месяца составляет 15 360 рублей (это 48 академических часов аудиторной работы). Если оплачиваете 6 месяцев, то мы сможем сделать скидку и стоимость составит 26 000 рублей (за 96 ак. часов).
 
Если вы оплачиваете полный годичный курс из 9 месяцев, то стоимость составит 40 000 рублей (144 ак. часа).

УЧЕБНИКИ:
В стоимость обучения входит набор учебных материалов (Oxford, Macmillan, Cambridge и др.): современный учебник, пособие по грамматике, словарь и многочисленные раздаточные материалы.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ:
  1. По всем вопросам свяжитесь с нашими модераторами ВКонтакте, направьте заявку на почту  или позвоните по телефонам 8 967 032 68 64 (Никита Готовцев) или 8 963 710 37 52 (Сергей Кречетов).
  2. После выбора курса получите квитанцию на оплату (3, 6 или 9 месяцев).
  3. С оплаченной квитанцией вы приходите на первое занятие, передаете преподавателю квитанцию и получаете на руки договор, который нужно будет заполнить в двух экземплярах – один останется у вас, второй у нас.
Желаем Вам увлекательнейшего путешествия в мир английского языка!