Трудно найти нужные слова, чтоб выразить свою боль и переживания. Нахлынули внезапно хорошие воспоминания о ней. Я очень хорошо запомнил ее искреннюю улыбку на лице. Такой она мне запомнилась навсегда. Она была стопроцентным гарантом радости, всеобщего веселья, безудержного нужного счастья в данный отрезок времени.
 
Она была справедливой, отважной, крепкой женщиной в своих взглядах. Умела отстаивать свою точку зрения. Защищала и заступалась за подруг, друзей. Была ответственной и дисциплинированной коллегой.
 
Лилия, она была не только светлой души человек, но и свет несла всем. Приносила заряд бодрости, смеха, веселья в многочисленных тусовках, своим друзьям была всегда опорой.
 
Лилия была безусловно лидером. Была образцом подражания для молодых своих братьев и сестер, друзей и молодых поклонников. Верна традициям и была у неё одна любовь, которую сохранила до конца своей жизни. Трудно быть сильным человеком, но она смогла им стать, пережив в своей жизни немало приключений, трудностей. Умела признавать свои ошибки, решать проблемы в кратчайшие сроки.
 
Потускнела звезда вечеринок, тусовок и дружеских компаний. Нам будет долго не хватать ее. А кто-то постарается сделать память о ней вечной. Главное, мы будем помнить ее такой жизнерадостной, и в минуты грусти и печали память о ней поднимет настроение и вызовет улыбку на лице.
 
Покойся с миром. Я пью бокал вина за твой новый мир, где нет болезни и горя, где есть только постоянное счастье и неземная радость.