В Москве выходцы с Кавказа жестоко избили глухого водителя. Фото телеканала Москва 24.

21 мая в 9:45-9:55, в районе Каширского шоссе чёрный автомобиль без номеров (предположительно BMW) подрезал серый Opel Astra, откуда вышли 3-4 человека кавказкой внешности с битами и сначала разбили Opel, а затем жестоко избили глухого водителя.

Молодой человек, 22 года, глухой, сейчас находится в больнице с черепно-мозговой травмой и кровоизлиянием в мозг. Били по голове, голени, рукам.

Если кто-то что-то видел, если у кого-то есть запись с видеорегистратора или любая информация, которая сможет помочь найти негодяев, просьба откликнуться! +7-905 763-73-73 — Евгений (в любое время).
 
 
Фото телеканала Москва 24.
 
Как стало известно «Глухих.нет», инвалид по слуху пять лет копил свою пенсию, чтобы приобрести машину. Поэтому сейчас он больше переживает за свою машину – ремонт обойдётся в кругленькую сумму, а денег у него нет. Как говорится в репортаже телеканала «Москва 24», глухого парня избили за то, что он не пропустил машину сзади, предположительно, с кавказцами. Они издавали гудки, чтобы их пропустили, но парень не услышал сигнал. Во время конфликта, инвалид по слуху показал жестами, что он не слышит, но в ответ лишь получил удар в лицо, а затем его стали избивать бейсбольной битой…