Взрыв мозга или письмо читателя в «Глухих.нет»

В последнее время в адрес «Глухих.нет» от некоторых личностей поступают обвинения в предвзятости и продажности ко всему и вся. Нам приходят письма с «разоблачающими» Всероссийское общество глухих (ВОГ) в целом и Валерия Никитича Рухледева в частности, материалами, с требованиями публикации этих материалов.

И вот сегодня пришло письмо от некоего Васильева Владимира Ильича, называющего себя писателем. У него обида на В.Н. Рухледева, как минимум уже десять месяцев, а обида на ВОГ – ещё с прошлого века. Мы никогда не публиковали подобные письма, потому что... А, впрочем, почитайте сами, и станет понятно почему (стилистика, орфография и пунктуация сохранены, мы только разбили на абзацы, чтобы не так тяжело было читать):

 
Уважаемые админы сайта! Вот Вам текст новости! Но можете переписать её на Ваши понятия, не спорю.


Ещё одна литературная вершина… И не последняя, вероятно!!
 
Ещё в мае 2013 года господин Рухледев получил информацию –заказным письмом –в ЦП ВОГа его получили около 26 мая – о том, что в Канаде Русская Православная Церковь За рубежом-
опубликовала книгу «Славит Господа душа». Автор книги не только в 4 года потерял 90% слуха, но и учился без слухового аппарата в 6 разных школах, причём 60% отметок были четвёрками. Автор закончил 8 классов.
 
Впоследствии автор 20 лет состоял в ВОГе Свердловской области, откуда ушел в 1989 году. При абсолютном равнодушии нескольких активистов ОБЛВОГа, которые знали его лично. Что эти люди тогда думали про автора, если за 17 лет жизни в Свердловске-Екатеринбурге там никто не посчитал его достойным избрания в члены Гор или ОблПравления ВОГа?
 
Более того, за эти 17 лет автора вообще не избирали делегатом областных конференций ВОГа. В соответствии с мерой глупости и тупости всего ОблВОГа, начиная с председателя Полякова, который лет 27 назад уехал в Ленинград вслед за дочкой и неизвестно где пребывает и чем занимается, -странное завершение карьеры для человека, который по идее был самым грамотным ВОГовцем во всей Свердловской области…
 
Про предшественника Полякова, господина Мохова автор книги имеет мнение такое, что этот старик собирался подать на него в суд за некое крайне недоброе выражение в официальном письме –вероятно в ЦП ВОГа. Кто был по национальности Мохов –который около 1936 года устроился в Председатели ОБЛВОГа с должности начальника ювелирного цеха?
 
Почему Мохов не остался в цехе хорошо зарабатывать в качестве ювелира? Был ли Мохов способен работать ювелиром? Или, пока он хорошо слышал, его в начальники ювелиров послали из возчиков телеги с мусором, что для коммунистов того времени было нормой? И где был бы Мохов, если бы не захотел вступить в партию коммунистов? И кто был по национальности господин Поляков –по мнению автора человек, который относился к глухим совершенно нормально (Мохов к глухим никак не относился –когда однажды автор попытался остановить Мохова на лестничной площадке –дамы из конторы ОблВОГа вдвоём пулями выскочили из конторы чтобы оторвать посетителя от Председателя…).
 
За что в те времена Мохов получил звание «Почётного члена ВОГа»? Есть предположение, что Мохов, передавая дела Полякову, крепчайше наказал ему держать автора как можно дальше от ВОГа…
 
Автор –Васильев Владимир Ильич. Ранее он на нашем сайте писал под ником Явсехлюблю. С его творчеством вы можете ознакомиться по Библиотека Максима Мошкова –самиздат –рейтинги –по количеству произведений -1я страница -6я строчка сверху. Тем щелкнете правой кнопкой мышки. Через год автор будет на 5 строчке, а года через 3 может будет в 3 строчке рейтинга. Добро пожаловать!
 
Автор является гордостью всего социума глухих России. Могут пройти и 300 лет, пока в России среди глухих найдётся столь же примечательный человек!
 
И вот, господин Рухледев уже 10 месяцев никак не реагирует на появление этого автора. А ведь достижения автора раз в 10 превосходят достижения всех глухих России, которые –чемпионы всемирных соревнований или Параолимпиады. С соответствующим правом на всякие ордена и премии…

Нужны ли господину Рухледеву умные и выдающиеся люди в социуме глухих России?
 
В заключение сообщаем читающим, что РПЦЗ в Канаде 21 января 2014 года выпустила ВТОРУЮ книгу автора «Семь Светильников –Светильник Первый». Автор предполагает, что будут опубликованы до Пасхи в 2015 году остальные шесть «Светильников» (они давно выложены в Самиздате у Мошкова). Книга эта по мэйлу поступила в Канаду 18 февраля. И 21 февраля она уже продаётся там.
 
На обложки этих двух книг читающие могут посмотреть по: http://www.lulu.com/shop/vladimir-vasilev/sem-svetilnikov-svetilnik-pervyj/paperback/product-21459819.html
 
Автор отказался от гонораров в пользу Православной Церкви. Примерная цена первой книги 540 рублей, а второй -850 рублей. Примерная цена пересылки книги 300 рублей. (Учитывайте, что пенсионеры в Канаде получают раз в 5 больше, чем в России, и кто работает –тоже намного больше получают, чем в России…).
 
Рекомендуем читателям приобретать книгу сразу группой, чтобы пересылкой денег и получением посылки из Канады занимался один человек в гор-рай-ОблВОГе вашем.
 
Всегда готовы опубликовать у нас ответы господ Рухледева и Куксина по вопросам и претензиям, которые автор изложил в его письме в мае 2013 года. Особенно нас интересует вопрос –какое отношение имеет господин Куксин, работавший тогда в редакции журнала ВЕС, к факту, что в январе 1985 года автор с интервалом в три дня заслал в ВЕС 10 писем со стихами –около 100 стихов –и не получил ответа. Это халатность? Или московская наглость работников ВЕСа?
 
Впереди у автора новые достижения в литературе и наш сайт желает ему всяческих успехов! 
 
 
Вот такое письмо. Возможно, кто-то впал в ступор после прочтения письма. Не хочется представлять, какое письмо господин Васильев отправлял 10 месяцев назад господину Рухледеву. Это не удивительно, что последний ТАКОЕ письмо игнорирует. И вряд ли бы кто-нибудь реагировал на такие письма Это же взрыв мозга! Авторы подобных писем, подумайте, прежде чем писать ТАКОЕ. Никто не станет разбираться в этом малопонятном словесном поносеслании.