Вас приветствует обновлённый «Глухих.нет»!

В январе интернет-порталу «Глухих.нет» исполнилось пять с половиной лет! Такая маленькая, но красивая  дата, под которую мы подвели маленькое, но приятное  новшество. Вы, наши дорогие читатели, за эти пять с половиной лет,  наверняка, привыкли к дизайну и функционалу нашего сайта. Но мы решили, что в этом году пора начинать жить по-новому, и мы обновили наш сайт. 
 
Основной дизайн практически не изменился, так как наш сайт привыкли воспринимать именно таким: с фоном жёлтого цвета. Ведь deaf-сайтов с таким фоном, который дарит оптимизм, радость и внимание, как у нас, нет. Полностью обновился логотип портала, теперь – это человек (мы назвали его G-man (Джи-мэн)), сообщающий новости. Это наше кредо – несмотря ни на что, давать информацию глухим и слабослышащим людям.
 
Одна из новинок обновленного сайта  – раздел «Ближайшие мероприятия». Теперь у посетителей появилась замечательная возможность узнать о ближайших мероприятиях, которые пройдут для людей с ограниченными возможностями по слуху: спектаклях, конкурсах, мероприятиях и других анонсах.
 
Обновился поиск: он стал более «умным» и, даже, «мудрым». Теперь он точнее находит нужные вам материалы и отображает самые свежие статьи. При необходимости, можно вывести и устаревшие  материалы.
 
Разделы тоже стали более удобными для просмотра. Если вы хотите посмотреть пропущенные материалы, то достаточно нажать на названия разделов (например, события или спорт) и перед вами раскинутся статьи в более удобном виде.
 
Изменилась система комментирования. Комментарии теперь могут оставлять только зарегистрированные пользователи. А вот способов авторизации стало два: обычный способ с вводом логина и пароля, и через социальные сети. Для входа через социальные сети достаточно быть зарегистрированным в одной из популярных соцсетей. При этом, мы постарались, чтобы все было наглядно: на сайте будут отображаться и имя с фамилией, и аватар из социальной сети.
 
Внимание, всем ранее зарегистрированным пользователям необходимо снова пройти процедуру регистрации.
 
«Отшлифовали» и другие функциональные возможности сайта: «Календарь новостей», «Программа ТВ», «Последние комментарии», «Топ новостей месяца»…
 
Решили отказаться от форума, так как он не оправдал наши надежды – люди пишут неохотно, хороших обсуждений не получается. Посетители нашего сайта предпочитают высказывать свою точку зрения в комментариях. Тем не менее форум продолжает быть доступным в старой версии сайта.
 
В целом сайт стал дружественней и удобнее.
 
Добро пожаловать на обновлённый сайт! Оставайтесь с нами!