В январе мир отмечает Новый год, в марте – Женский день, в мае – День Победы. А что отмечаем мы в июле? Правильно, день рождения интернет-портала «Глухих.нет»!

13 июля 2008-го года был создан информационно-развлекательный медиа-портал для инвалидов по слуху «Глухих.нет». Значит, в 2013-м году нашему сайту исполнилось 5 лет! И, если мы начинали свой путь как  развлекательный медиа-сайт, то сейчас мы позиционируем себя как новостной сайт. «Мы делаем новости!» – это про нас. И это неудивительно – наши журналисты активно ездят по разным местам и делают интересные репортажи и, даже,  документальные фильмы для вас, дорогие читатели.

Мы благодарим всех тех, кто поддерживал нас в разное время –  ушедших и нынешних журналистов, всех до одного! И просто хороших людей, которые читают наш сайт и оставляют справедливые и разумные комментарии. Благодарим и тех, кто размещает баннеры на нашем сайте – помните, что вся ваша помощь уходит, в первую очередь, на создание информационных материалов. А это значит, что вы вносите вклад в восполнении информационного пробела инвалидов по слуху.

Отдельную благодарность хочется выразить и нашим партнёрам, которые в своё время оказывали нам неоценимую поддержку: корпорации «МИКАМ» и компании «КАМЕНА». Надеемся, что мы найдём новых друзей. Благодарим также риэлторскую компанию «СВРК» и компанию «Радуга звуков» за поддержку и постоянное размещение информационного баннера!

По традиции, мы подготовили для вас, дорогие наши читатели, видеообзор забавных моментов за прошедший год, которые остались за кадром. Приятного просмотра! Оставайтесь с нами ещё не одну пятилетку!