2 марта в Театре мимики и жеста прошел праздник, посвященный Женскому Дню. На сцене выступал исключительно мужской коллектив…. Ну, разве, среди артистов было 3-4 настоящие женщины. В остальных «женщинах» можно было угадывать доблестных мужчин – актёров ТМЖ, чем и все время занимались мои соседки по креслу в зале.

Но обо всем по порядку.

До начала концерта в фойе проходил аукцион «Миллион-миллион алых роз», организованный в рамке проекта «НаЛимон». Возле столика ведущего стояли два ведра настоящих алых роз. Ведущий (Геннадий Тихенко) предложил всем присутствующим мужчинам раскошелиться на «вот этот букетик роз» на 200 рублей. Однако, смельчаков не много нашлось.
 

Первый букет купил директор ТМЖ, а второй букетик, за сто рублей, приобрел мальчик по имени Владик для своей мамы. Дальше было нечто потрясающее. Цена на следующий букетик вместо того, чтобы повыситься, вдруг снизилась до… 10 рублей! Да-да, десять рублей! Но никто почему-то не кинулся покупать. Толпа замерла в ожидании: нет ли здесь какого подвоха? А честно, никакого подвоха не было. Следующий мужчина из публики купил букет за 10 рублей и подарил даме своего сердца. Дальше каждый цветок уходил по 20 рублей штука.
Когда первое ведро опустело, ведущий вздохнул и сказал, что в награду всем покупателям цветов будет вручена шоколадка буржуйского производства.

Во втором ведре был один большой букет роз из 69 цветков. Начальная цена в ходе торгов выросла с 500 рублей до 2500. Цветы были приобретены человеком, известным всей глуховской Москве – Давидом Рабиновичем, который галантно преподнес их своей жене. Эх, если бы у всех дам были такие мужчины! Ведущий объявил всем, что тот, кто выложил столько денег за букет, не останется без награды. И вручил победителю аукциона 2 билета на майское ночное диско-шоу с участием популярного финского глухого рэп-музыканта SIGNMARK, основателя музыки хип-хопа на языке жестов.

Концерт начался с традиционного поздравления директора Театра Мимики и Жеста Николая Сергеевича Чаушьяна, в котором он сообщил, что этот концерт посвящен нашему Женскому Дню.

Ведущие концерта Вакуленко и Бирюкова объявили начало конкурса и сообщили, что членами жюри будут сами зрители.
 
«Сейчас начнется офигительное шоу «Лучшая из лучших-2013!!!»


Первый конкурс – презентация конкурсанток.

Вот первая участница – Клеопатра!
 
Участница №1. Клеопатра.

В её планах значится такое:
Во-первых, победить в этом конкурсе.
Во-вторых, найти мужчину, который видел бы в ней не только красивую сексуальную стерву, но и умного доброго друга.

Вторая участница – Мария, Просто Мария.
 
«Я домохозяйка, обожаю стирать, убирать, гладить, готовить завтрак, обед, полдник и особенно ужин. У меня есть муж, 2 собаки, попугайчик, хомячок и рыбки»

Заветная мечта Просто Марии - поехать в Санта-Барбару, чтобы выяснить судьбу одного героя телесериала Хуана Педрильо…

Третья участница - Ангелина, типичная бизнес-вумен, возглавляющая коммерческий банк и очень крутой фонд «Налево». Она и на сцене появилась после охранников, которые тщательно обыскали всю сцену и проверили всех присутствующих на предмет наличия противозаконных предметов.
 
Участница №3. Ангелина.

Она, обнаружив в зале так много людей, приказала своим телохранителям проверить их всех, хотя бы ближайшие ряды, с помощью металлодетектора. Однако, на вопрос, о чем она мечтает, она ответила, что ей хотелось бы быть слабой, чтоб мужчины на руках носили, говорили о любви, а не о процентах и прибыли.

Четвёртая участница – Клавдия. Она сама, без приглашения, появилась на сцене. Именно про нее сказано: «Коня на скаку остановит»… Да и не только коня, но и быка и трактора!
 
Участница №4. Клавдия.

Пятая участница – Барби. На её лице всё время сияла голливудская улыбка.
 
- Ой, здрастье... У меня от страха душа в каблуки ушла... И в груди комок...

Клавдия сразу пристала к Барби, популярно объяснив ей, откуда комок - что они (груди) у неё резиновые! Не настоящие! (жмет как на грушу грудь Барби) Не то, что у неё, Клавы! И началась перепалка между ними, которую ведущие с трудом пресекли.

Второй конкурс – «Проза жизни».
Представьте себе такую ситуёвину:
Узнав, что в универмаге идет презентация новой косметики, и каждому десятому посетителю она выдается бесплатно, вы в тут же заняли свое место в очереди. Когда вы убеждаетесь, что точно попадете в получателей косметики, и в этот момент продавщица объявляет, что бесплатная выдача косметики закончилась. Но чутье подсказывает вам, что заветный товар еще есть. Надо только убедить продавщицу, чтобы он выдал вам его. В этом и состоит задание второго конкурса.

На сцене появилась ассистентка продавщица универмага c подарочной коробкой французской косметики.

Ангелина поступила просто. Она позвала охранников, которые приставили пистолеты к вискам продавца.

Просто Мария клянчила, упрашивала, жаловалась на свою нелегкую судьбу. Наконец она встала на колени перед усмехающимся продавцом.

Клеопатра сразу определила, что эта косметика поддельная, она заявила, что чурки упаковывали ее на подпольной фабрике, на фига ей такая ерунда.

Барби попросила дать просто посмотреть товар. После отказа продавца она позвонила папику по мобику, упрашивая его купить такую же косметику.
 

Клавдия просто оттеснила своей мощной грудью продавца от тележки, и - косметика её!
 
Продавщица: «Меня приглашали на элитный конкурс, а тут… То стреляют, то, обзывают, то дерутся! Все, ухожу я от вас! А коробку забирайте себе, тем более она пустая!


Клавдия, как услыхала про это, вернулась и задала жару ей.
 
Песня – пародия «Без меня». Певица пела с «сурдопереводчиком».

Третий конкурс «Аэробика» с ведущей Олей. В этом конкурсе наши конкурсантки должны были показать свою грацию, пластику, сексуальность.
 
Аэробика.
 
В перерыве между конкурсами ведущие спели «Самба белого мотылька»


На четвёртом конкурсе красавицы должны были показать свои номера художественной самодеятельности.

Ангелина спела песню «Дольче Габбана».
 
«Дольче Габбана» от Ангелины.

И под конец серьёзная дама так увлеклась, что разбросала по сцене все свои вещи – сумочку, шляпку и туфельки…

Просто Мария продемонстрировала фокус, который она часто проделывает со своим мужем. Она позвала из зала одного молодого человека в костюме, усадила его и после некоторых манипуляций – выдернула из-под пиджака, не снимая его, целую рубашку!
 
Фокус от Просто Марии.

Клава станцевала «Русский танец» и песню спела о том, как мать хотела отдать её замуж:
 
«А тот седьмой - пригожий да весёлый, Он не захотел меня брать!!!»

Клеопатра станцевала сексуальный танец со стулом.
 
Танец от Клеопатры.

Барби спела гламурненькую песню.
 
«Я получаю в день по триста предложений…»


После того, как Барби закончила петь и ушла со сцены, появились две Блондинки. У них началась тренировка «очень-очень умной, философской песни, которую они написали сами» (с томным вздыханием и закатыванием глаз).
 
«О, любовь, любовь!»

Появились парни - «первобытные люди» в современной одежде, они подрались на разных оружиях, начиная от палочки и заканчивая пистолетами, за место на вершине. Но когда дамы пришли, в них пробудился рыцарский дух, и они принесли дамам цветы.
 
- Брысь с этого места! Иначе этот кирпич попадет в тебя!


Последний конкурс этого шоу - «Дефиле».
 
Дефиле.

Почти каждая участница конкурса должна была пожелать членам жюри и одновременно зрителям что-то своё.

Ангелина: «Эх, девчонки… Все любят деньги…»
Просто Мария: «Желаю побольше смотреть сериалов!»
Клеопатра: «Женщины должны гулять с мужчинами побольше!»
Барби: «Желаю всем, как у моего папы, больше любовниц!»
Клавдия: «Дорогие мужики, приезжайте в деревню помогать нам доить коров! Мы не останемся в долгу!»

Ведущие объявили итоги этого офигительного конкурса.
«По мнению зрителей-членов жюри», участники получили следующие награды:
Ангелина - титул «Деньги – налево, деньги – направо».
Просто Мария получила фартук с фигуристой девкой и титул «За нестандартную внешность и красивую душу».
Клеопатре была вручена серебристая скульптурка и награду в номинации «Я всегда готова, всегда хочу»
Барби выиграла приз в номинации «Чмоки! Чмоки!»

Главный приз конкурса – Золотая Звезда вместе с бальзамом «Золотая Звезда» - был вручен... Клавдии! Она, как узнала об этом, упала в обморок от радости. Потом она заявила: «Действительно, это была честная победа!»
 
"Золотая звезда" у Клавдии!

В течение всего концерта в зале после каждого номера вырастал лес рук! Самое настоящее море аплодисментов!!!
 

Режиссерами этого действительно офигительного шоу были Николай Чаушьян, и Роберт Фомин. Сценарий составила Ирина Бунькова.
 
Люди, которые сделали это офигительное шоу!