Да! Да! Да! Несмотря на то, что нам обещали конец света, новый 2013 год наступил. Змей плавно вполз в нашу жизнь. Наш замечательный и дружный коллектив интернет-портала «Глухих.нет» от всей души поздравляет посетителей сайта и просто хороших друзей с наступившим Новым годом. Вы у нас самые лучшие! Ведь, только благодаря вашей поддержке и вашему участию, мы живем и работаем! И пусть, этот год змеи принесёт всем вам радость и веселье, улыбки и хорошее настроение, сделает вас красивыми и счастливыми, добрыми и здоровыми! Берегите себя и своих близких!

Перед новым годом всю неделю бравые журналисты нашего портала ездили по разным местам, к разным интересным людям, чтобы заснять новогоднее поздравление для вас, дорогие наши посетители.

В адрес глухих россиян направил своё поздравление директор театра Мимики и Жеста Николай Чаушьян. Поздравила людей с нарушениями слуха актриса Татьяна Михина, которая снималась в сериалах «Адвокат», «Аэропорт – 2», «Участковая», «Одна семья». Затем неслышащих поздравил начальник отдела скрытого субтитрирования канала «ТВ Центр» Михаил Илюшин. С тёплыми пожеланиями в адрес глухих телезрителей выступила начальник отдела скрытого субтитрирования «Первого канала» Елена Егорова.

Не менее трогательное поздравление было и у актёра Кирилла Рубцова, который принимал участие в съёмках сериалов и фильмов «След», «Час Волкова – 3», «Маргоша», «Путейцы – 2», «Лекции для домохозяек» и др. Своё приветствие сказал и президент Международной корпорации «МИКАМ» Андрей Мельников, благодаря которому наш сайт живёт и продолжает развиваться. А заключил новогоднюю «поздравлялку» президент Всероссийского общества глухих, легендарный в прошлом спортсмен, Валерий Рухледев, который ещё и объяснил, для чего нужен россиянам недавно принятый закон о жестовом языке. Благодарим переводчиков ЖЯ Лилию Ионичевскую и Марину Югову за помощь.

Надеемся, что такое новогоднее поздравление на портале «Глухих.нет» станет хорошей традицией. С наступившим Новым годом, дорогие друзья! А мы, со своей стороны, обещаем в этом году радовать вас новыми интересными, злободневными и жизненными репортажами.