Вперёд в будущее со школой DeafMentorРазвитие современного общества диктует потребность в появлении определенных профессий, связанных с компьютерным моделированием. К сожалению, в Российской системе образования еще не предусмотрено бесплатное изучение таких специальностей, как 3D-анимация для рекламы и кино, спецэффекты в кино, 3D-моделирование архитектуры и предметов и т. д. Школа DeafMentor разработала специальную систему для слабослышащих и неслышащих людей, которые хотят получить образование в рамках этих компьютерных курсов.

В школе DeafMentor вы можете обучиться всем премудростям фотошопа, анимации, моделинга, веб-дизайну и пр. за цену, которая будет значительно ниже, чем на других курсах. К тому же специалисты школы постоянно сотрудничают с киностудиями, компьютерными студиями и всегда в курсе всех новшеств и нюансов.

Преподаватели школы DeafMentor с радостью откроют перед вами путь в мир компьютерного моделирования. И тех базовых знаний, которые получат ученики, достаточно для трудоустройства. Круг применения того опыта, который вы получите, обучаясь в школе DeafMentor, очень широк, тем более, что школа для глухих и слабослышащих DeafMentor может поспособствовать своим ученикам в поиске работы.

Итак, что вы получите:
Специальная программа обучения для глухих и слабослышащих людей.
Обучение проводится на жестовом языке, напрямую между учеником и учителем, без использования посредников-переводчиков.
• Индивидуальное или групповое обучение, по вашему желанию.
• Возможность онлайн-обучения через веб-камеру.
• Все выпускники курсов получают свидетельство об окончании курса DeafMentor и оформленное портфолио, которое будет вашим резюме при устройстве на работу.
Низкие цены по сравнению с другими школами.
Гибкая система оплаты: можно оплатить курс частями, а можно сразу за весь курс — это будет дешевле. При оплате курса частями, вы сначала оплачиваете за первую и последнюю часть курса, а потом доплачиваете оставшиеся части по мере прохождения курса.