С 13 по 17 сентября 2012-го года пройдёт третий по счёту молодёжный форум ВОГ. В отличие от ежегодного московского молодёжного форума, всероссийский проводится каждые 5 лет.

Если вы глухой или слабослышащий, и вам от 18 до 30 лет, то у вас есть все шансы попасть на III Всероссийский молодежный форум, который пройдет на базе отдыха «Волжский прибой».

Как сообщает официальный сайт ОООИ ВОГ, в пятидневную программу Форума входит весь спектр мероприятий - от развлекательных до серьезных. Будет и доклад великолепного рассказчика на жестовом языке Виктора Паленного об истории ВОГ и жестовом языке, и выступление обаятельного Максима Ларионова о предыдущих молодежных форумах, и жаркие дискуссии, и игра в пейнтбол, и даже тренинг, по результатам которого его участники будут точно знать, как осуществить свою самую тайную мечту - сделать из ВОГ суперпродвинутую организацию.

Для того, чтобы попасть на это уникальное мероприятие, необходимо обратиться к председателю того регионального отделения, где вы живете. Проезд туда и обратно должно оплатить ваше региональное отделение, все остальное (проживание, питание и так далее) - обеспечивает центральное правление ВОГ.

Но нужно учесть, что от одного региона могут поехать только два человека. Поэтому, если вы действительно такой молодой и активный, как себя позиционируете, немедленно идите к председателю регионального отделения ВОГ и узнавайте, заняли ли уже ваше место или нет.