Не так давно группа «Премьер-министр» сняла клип, посвященный Москве, - «Родная столица». Прошло всего несколько месяцев, и ребята приступили к съемкам следующего видео: на этот раз темой его стала любовь не к городу, а к девушке. Песня, на которую готовится клип, так и называется - «Любимая».

Как рассказали солисты, идея видео пришла к ним после того, как они сделали совместный номер на эту песню с творческим коллективом «Ангелы Надежды». Коллектив «Ангелов» уникален тем, что в его составе выступают дети и молодёжь с нарушениями слуха: эмоции, вложенные в музыку, они передают зрителям исключительно благодаря танцам и жестовому языку. Исполнение «премьерами» песни «Любимая» вместе с «Ангелами Надежды» произвело огромное впечатление не только на зрителей, но и на самих солистов группы.

«Для своего нового видео мы хотели бы найти необычный подход, который позволит песне зазвучать по-новому, а зрителя подтолкнет о многом задуматься. Как это ни печально, среди нас много людей с ограниченными возможностями, и, как нам кажется, общество уделяет им недостаточно внимания, - говорят солисты «Премьер-министра». - А ведь они, так же, как и все, хотят жить полноценной жизнью: влюбляются, делятся своими чувствами, выступают на сцене, участвуют в спортивных состязаниях, проявляют свои таланты во многих областях, наравне со всеми трудятся во многих сферах. Может быть, наш клип напомнит людям о том, что кому-то в нашем мире живётся сложнее, чем нам с вами, заставит задуматься о том, что по-настоящему важно, и научит относиться друг к другу бережнее и добрее».
"Ангелы надежды" выступают вместе с группой "Премьер министр" на благотворительном концерте "Свет надежды"

Порталу «Глухих.нет» стали известны подробности предстоящих съёмок. Художественный руководитель коллектива «Ангелы Надежды» Алёна Орлова научит звёзд петь на жестовом языке! Вряд ли по телевизору можно показать всю песню на жестовом языке, но сам факт присутствия жестового языка в клипе, по мнению Алёны Орловой, сблизит здоровых граждан и людей с ограниченными возможностями здоровья. К тому же слышащие люди после просмотра видеоклипа, где известные звёзды будут исполнять песню на жестовом языке, наверняка заинтересуются жестовым языком. Таким образом, количество желающих изучить жестовый язык после просмотра клипа только увеличится.