На дискотеке 80-х от Шевы пел сам Шева!18 февраля в «Мона-клубе» собралась огромная толпа глухих и слабослышащих, активно отплясывающая под музыку 80-х годов прошлого века. Резко бросались в глаза алые пионерские галстуки советских времён. Так это наши дружинники и пионервожатые раздавали их всем приходящим на дискотеку, которая началась, в немного не привычное для всех время – 17:00 и продолжалась до 23 часов. Некоторые сомневались, что это правильно и даже негодовали, что танцпол 80-ых будет не до утра. Но всё прошло на ура.

Специально для этого мероприятия пригласили популярную ведущую Риту Башарову, которая по-настоящему зажигала народ. Всё было: и яркие жестовые песни, и пантомима, и вовсю ностальгирующая под музыку 80-х толпа. В назначенное время, когда дискотека завершилась, очень заметно было, что люди расходились с большой неохотой.

Надо отметить, что перед тем, как расходиться, на сцене провели опрос среди глухих и слабослышащих гостей дискотеки, и все дружно проголосовали за то, чтобы дискотека в следующий раз проводилась до часу ночи. Вечеринка, явно, была в ударе! Так держать, Шева!


Фотоальбом «Глухих.нет»