Эксклюзивные кадры с репетиции «Мисс студентка – 2012»Подготовка к конкурсу красоты «Мисс студентка – 2012» идёт полным ходом. Уже распечатаны красочные буклеты с изображениями участниц, и билеты ещё в декабре поступили в продажу. Сегодня корреспондент «Глухих.нет» присутствовал на репетиции в ТМЖ.

В воскресенье, 22 января, для участниц конкурса состоялась первая репетиция. На сцене хореограф Дарья Черныш учила девушек правильной осанке и красивой походке. По словам неслышащих студенток, почти все они немного волнуются перед конкурсом и верят в справедливость жюри и поддержку зрителей.

В настоящее время на сайте «Глухих.нет» продолжается народное голосование за «Мисс «Глухих.нет». Голосование на сайте будет остановлено 24 января в 23 часа 59 минут. Специальный приз от нашего портала будет вручён победительнице на сцене театра Мимики и Жеста.

Кто будет ведущим конкурса – держится в строгом секрете. Известно только, что самые лучшие места в зале (за 500 и 400 рублей) распроданы, но ещё не поздно приобрести неплохие места по цене 400 и 300 рублей. Спешите!