Личная страница Президента ВОГ В.Н. Рухледева. Фото "Глухих.нет"На днях неслышащие пользователи с удивлением обнаружили в Сети интернет-странички, принадлежащие Президенту ВОГ В.Н. Рухледеву. Есть даже «Официальный сайт Президента ЦП ВОГ Рухледева Валерийя Никитича» по адресу www.valeryrukhledev.jimdo.com. На сайте, расположенном на бесплатном хостинге, имеются такие рубрики как «План 2011», «Мероприятия ВОГ», «Биография», «Спорт», «Вопросы и ответы». Причём, в рубриках действительно выложены планы и указания в адрес региональных отделений ВОГ.

А в популярном сайте «ВКонтакте» есть страничка Валерия Рухледева. Там выложена личная информация о президенте ВОГ: его карьере, рабочие фотографии, аудиозаписи, комментарии. Есть ещё любопытный комментарий от якобы самого В. Рухледева: «Все спрашивают сколько я получаю. Я как президент ЦП ВОГ получаю зарплату: более 990 тыс. рублей в год».

«Глухих.нет» попробовал пообщаться с хозяином этой страницы. В переписке он подтвердил, что является Президентом ВОГ: «Да действительно это я Президент ЦП ВОГ. У меня тоже есть свое личное время для общение в Контакте. Я не только работать умею...)». Даже заявил о согласии дать интервью: «У меня вся неделя заплонирована будет время обязательно встретемся». [орфография автора сохранена]

Это, наверное, хорошо, что у Президента ВОГ появился способ быть ближе к народу: следить за событиями в мире глухих через Интернет, отвечать на вопросы и т.д. Однако администрация Президента ЦП ВОГ развеяла наши мечты.

«Сообщаем, что Президент ВОГ В.Н. Рухледев не имеет никакого отношения к этой странице и сайту» – сообщили «Глухих.нет» в администрации Президента ЦП ВОГ. Официальный сайт ОООИ ВОГ доступен по адресу: www.vog.su

P.S. Между тем, начинают поступать жалобы от глухих пользователей, которые стали получать от Валерия Рухледева ответы на «странном и грубом языке». А в адрес портала «Глухих.нет» от него было получено письмо следующего содержания: «Слыш я все сделаю чтобы ваш сайт убрали вы как желтая газета как сплетни любопытние все и всем рассказываете я лично сказал что я удалю ваш сайт про всех всякую гадость пишите бессовестные».

Интересно, обратит ли ЦП ВОГ внимание на данную проблему?
Неужели неизвестный пользователь так и будет от имени Президента ВОГ раздавать всем комментарии и писать всё, что ему вздумается?
 
Личная страница Президента ВОГ В.Н. Рухледева. Фото "Глухих.нет"

Личная страница Президента ВОГ В.Н. Рухледева. Фото "Глухих.нет"

Личная страница Президента ВОГ В.Н. Рухледева. Фото "Глухих.нет"

Личная страница Президента ВОГ В.Н. Рухледева. Фото "Глухих.нет" 
.
 Президент ВОГ В.Н. Рухледев угрожает порталу "Глухих.нет". Фото "Глухих.нет"