Заседание молодёжной комиссии в МГО ВОГ. Фото «Глухих.нет»На этой неделе состоялось очередное заседание молодёжной комиссии при МГО ВОГ. На встрече были обсуждены, в основном, вопросы, касающиеся предстоящего молодёжного форума в августе 2011 года.

Перед началом активного обсуждения члены молодёжной комиссии удовлетворили заявление Юлии Рабинович об освобождении её от обязанностей председателя. Исполняющей обязанности председателя комиссии была избрана Эмма Кумуржи, на этой должности Э. Кумуржи будет работать до молодёжного форума.

VII форум молодых инвалидов по слуху планируется организовать в конце августа. В программе будет не только вечер знакомств и спортивные игры, но и чтение докладов, и состоятся различные обсуждения. В этом году впервые хотят сделать полномасштабную пиар-работу для привлечения молодых людей на форум. Причём, туда возьмут не всех: будет организован конкурс, приоритет отдадут студентам, и каждый из желающих должен будет пройти собеседование.

Следующее заседание молодёжной комиссии состоится в апреле, и тогда будут обсуждены и утверждены детали подготовки к работе по привлечению молодых инвалидов по слуху на молодёжный форум.

 
{qtube vid:=r-Y8hrGGBMY}

Заседание молодёжной комиссии в МГО ВОГ. Фото «Глухих.нет»
Заседание молодёжной комиссии в МГО ВОГ. Фото «Глухих.нет»
Эмма Кумуржи – и.о. председателя Молодёжной комиссии при МГО ВОГ. Фото «Глухих.нет»