Непросто жить на свете, если не знаешь, что случилось с твоим сыном или другом. Видели человека только вчера, общались с ним, а сегодня его уже нет. Куда пропал – неизвестно, в моргах и больницах его нет. Вроде живой, но его с нами нет. Именно такое чувство неопределённости и горя испытывает мать пропавшего сына в Питере.

Как стало известно «Глухих.нет», в ночь с 29 на 30 октября 2010 г. слабослышащий житель Петербурга Боронихин Антон после работы зашёл с друзьями в кафешку, а что произошло во время кафе или после него - неизвестно, но известно точно одно: он позвонил своей матери в районе 2-х часов ночи и сказал, что идёт домой и он сейчас уже на мосту(?). Однако до дома так и не добрался. Родные обзвонили все больницы, морги, психбольницы, и даже сами обошли эти учреждения, - нигде его не нашли. Тогда решили написать заявления в милицию, прокуратуру, в результате чего было заведено уголовное дело, родные и друзья помогли расклеить объявления возле Финляндского вокзала, метро, на столбах, дали информацию в газеты… К сожалению, поиски пока не приносят результата.

Боронихину Антону 36 лет, он работал в одной из фирм начальником склада готовой продукции (кожгалантереи). Вроде дела шли в гору, друзья его уважали, но дальше жизнь Антона «зависла». «Мы просто в шоке, а мама Антона не справляется с эмоциями. Мы, друзья, тоже ищем, но милиция «вставляет палки в колёса»: чтобы что-то получить, необходимо получить много разрешений на проверку всех вариантов, даже водолазов нанять тоже проблема, в милиции должны дать разрешение, проверить его мобильник (сделать детализацию звонков). Потом проверить видеосъёмку, возле кафе есть видеокамера у Сбербанка, и можно было узнать, в какую сторону пошёл Антон, на всё это должно быть разрешение из милиции. Всё не так просто!», – переживают друзья Антона.
Если кому-то из вас что-нибудь известно о местонахождении слабослышащего Антона Боронихина, просим сообщить об этом в нашу редакцию или оставляйте комментарий на сайте «Глухих.нет». Любая информация может принести огромную пользу в поиске человека.