Сайт ДХП для инвалидов по слуху. Фото "Глухих.нет"На днях один из популярных трекеров ДХП сменил своё лицо. Сайт стал ярче и более удобным. Теперь стало легче ориентироваться – слева располагаются панель управления, меню пользователя, последние комментарии; справа можно увидеть статистику, список пользователей и выбрать интересные для себя категории фильмов.

«ДХП стал доступнее и ближе к народу, – убеждает корреспондента «Глухих.нет» Shardik, создатель сайта DXP.ru.Теперь мы не будем банить людей, если кто-то уехал в отпуск или долго отсутствовал на трекере. Нам важна репутация».

По словам администрации, старый трекер не отвечал стандартным требованиям, была плохая архитектура. А теперь сайт зажил новой жизнью, и неслышащие люди по-прежнему могут смотреть любимые фильмы и сериалы с русскими субтитрами.

Между тем, «Глухих.нет» продолжает сотрудничество с порталом ДХП. В ближайшее время за счёт средств нашего сайта будут изготовлены субтитры к популярным телепрограммам и ток-шоу. Самая первая работа в новом сезоне – документальный фильм о мэре Москвы «Дело в кепке» с русскими субтитрами. Качайте с ДХП и читайте «Глухих.нет», оставайтесь с нами!