С 8 по 12 октября в Саранске состоялась Всероссийская спартакиада по спорту глухих.С 8 по 12 октября в Саранске состоялась Всероссийская спартакиада по спорту глухих. Сборная команда Тверской области показала хорошие результаты. Спортсмены КСДЮСШОР №1 приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике и плаванию.

В соревнованиях по плаванию Селезнева Анна трижды поднималась на пьедестал почета. Она показала третий результат на дистанции 100 метров брассом, и два раза становилась серебренным призером в эстафетном плавании. Хорошее выступление  пловцов позволило нашей команде занять 4 место в командном первенстве.

В легкой атлетике успеха добилась Беллавина Марина, заняв 2 место в беге на дистанции 1500 метров. Сборная команда по легкой атлетике заняла 11 место в общекомандном зачете.

Источник: tvernews.ru