Глухой мужчина устроил ДТП с китайским рыбаком

Мужчина 1984 года рождения за рулем Renault Duster двигался в сторону Хабаровска, в машине он вез свою супругу и тещу. Семья возвращалась домой с дачи, уставший автомобилист потерял контроль над машиной. Кроссовер врезался сначала в отбойник, а затем в припаркованную рядом Toyota Probox.

В универсале людей не было. Машина принадлежит гражданину Китая. Вместе с соотечественником он рыбачил неподалеку. Вернуться к иномарке их заставил грохот. Мужчины застали виновника аварии на месте, но поговорить с ним возможности не было. Дело было даже не в языковом барьере - Renault Duster управлял глухонемой автомобилист. Иностранцам пришлось тормозить очевидцев, чтобы те вызвали скорую помощь для пострадавших женщин, ехавших в кроссовере.

Врачи скорой помощи забрали супругу автомобилиста – женщину 1970 года рождения – в больницу. Следом увезли и ее 70-летнюю мать. Травмы при столкновении родственницы получили не слишком серьезные, врачи хотели перестраховаться и обследовать раненых в стационаре, чтобы исключить скрытые повреждения. Виновник аварии ехать в больницу отказался. Уснувший за рулем мужчина при столкновении получил травмы лица, но посчитал их незначительными.

Глухой мужчина устроил ДТП с китайским рыбаком

На месте аварии автоинспекторы застали только мужчин: рыбаков и владельца кроссовера. Приезжий жаловался, что его иномарка получила повреждения чуть ли не со всех сторон. От удара в заднюю часть универсал тоже врезался в отбойник передним бампером. К счастью, страховка у нарушителя была.

Напомним, другая авария, которая произошла по вине уснувшего за рулем водителя, произошла на улице Тихоокеанской. Молодой человек, никогда не получавший водительских прав, выехал на встречную полосу. В результате одна иномарка невиновного автомобилиста перевернулась на крышу, а вторая оказалась смята в лобовом ударе.

Источник: DVHAB.RU