Санта Клаус спел рождественскую песню глухой девочке

Сеть покорило видео, где Санта неожиданно заговорил на языке жестов с трехлетней глухой девочкой о подарке, который она хочет получить, а после спел ей праздничную песню. Ролик уже набрал более 600 тысяч просмотров.

В Великобритании, в городе Мидлсборо, рождественские праздники идут полным ходом. Город украшен гирляндами, открываются ярмарки, а в больших торговых центра по традиции рядом с пышной новогодней елкой заседает Санта Клаус, к которому ежедневно выстраивается очередь из детей, ожидающих чудесных подарков от него.

Так, в один из предрождественских дней в «Кливленд Центр» приехала семья с трехлетней дочкой Малли Уильямс Феник-Коди, чтобы она смогла посидеть на коленях у Санты и рассказать ему о том, как вела себя весь год и какой она хочет получить презент на Рождество. Когда пришла очередь девочки, то ее мама сообщила Санте, что малышка плохо слышит и из-за этого не очень хорошо разговаривает. Но Клаус не растерялся и выяснил у родителей своей гостьи, что она немного понимает язык жестов. Удивлению присутствующих не было границ, когда Санта начал общаться с Малли жестами и даже спел ей песню. А после девочка сообщила ему, что в качестве подарка хотела бы получить скутер.

Об этой умиляющей истории стало известно благодаря видео, размещенному в YouTube. Как оказалось, одному из свидетелей удалось зафиксировать данный трогательный момент, который не оставил равнодушным никого. Так, в течение нескольких дней ролик уже посмотрело более 600 тысяч человек. Под публикацией пользователи оставили бесчисленное количество комментариев с благодарностями такому доброму и понимающему Санте, а многие назвали этот случай настоящим рождественским чудом.

Источник: Домашний очаг