Глухой уборщик мусора погиб на работе

Вопиющий инцидент, трагический случай с глухонемым работником муниципалитета, произошедший во время исполнения им служебных обязанностей, произошел в районе Аспропиргос.

В частности, глухонемой муниципальный работник – сборщик мусора был насмерть сбит проезжавшим автомобилем во время того, как занимался уборкой улицы. Трагедия произошла на пр.НАТО в Аспропиргосе. Проезжающий автомобиль наехал на дворника, а также задел двоих других.

На резонный вопрос: «По какому критерию муниципальная администрация и мэр Аспропиргоса позволили инвалиду с нарушениями слуха принимать участие в работах на открытом пространстве?», местные власти ответили:«Уборщик был нанят по контракту как имеющий приоритет инвалид по программа ОАЕД».

Можно допустить, что видимо не было указано какая именно у него инвалидность. Ведь как иначе можно объяснить, что глухонемого поставили на уборку скоростной трассы?!

Как сообщается, по трагическому инциденту, произошедшему во время исполнения служебных обязанностей будет проведено административное расследование.

Источник: Русские Афины