Полицейские предполагают, что у мужчины могут быть психические расстройства.

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства шокирующего инцидента, произошедшего в столице несколькими днями ранее. Видео, опубликованное одним из очевидцев, вызвало нешуточный скандал: водитель BMW первой серии умышленно сбивает пожилого водителя, с которым повздорил на дороге.

Розыск хулигана не занял много времени, 33-летний москвич Александр Прутян сам явился в полицию с повинной. Однако на первом же допросе у полицейских возникли трудности: мужчина оказался глухонемым, и именно поэтому его сопровождал отец, который переводил оперативникам показания сына.

Специалисты предполагают, что у Прутяна могут быть определенные психические расстройства. Но тогда возникает вопрос, каким образом он получил водительское удостоверение.

– Сотрудники полиции установили личность и задержали водителя белого BMW. Возбуждено уголовное дело по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью из хулиганских побуждений", – прокомментировали LifeNews в пресс-службе ГУ МВД по Москве. – Сейчас с подозреваемым работают полицейские.
 

14 июля около 19 часов на северо-востоке Москвы водитель автомобиля "Ниссан Альмера", остановившись на светофоре, вышел из машины и сделал замечание мужчине за рулем BMW.

В ответ на это [глухой] водитель иномарки резко нажал на газ и переехал своего оппонента, буквально впечатав его в "Ниссан". Через пару метров немецкая иномарка остановилась, водитель вышел и осмотрел повреждения авто.

Затем снова сел за руль и скрылся, оставив беспомощного мужчину на дороге.Очевидцы циничного наезда вызвали скорую помощь и полицейских. Автомобиль BMW белого цвета был объявлен в розыск.
 
Источник: LifeNews