Житель Баку изнасиловал на крыше глухую девушку

Сотрудники 5-го отделения  полиции  Бинагадинского района задержали местного жителя Намика А. 1968 года рождения,  обвиняемого в изнасиловании глухонемой девушки. Об этом сообщили в Управлении полиции Бинагадинского района.

Сообщается, что изнасилование глухой Ламии Рагимовой 1982 года рождения (имя изменено по этическим соображениям) было совершено 24 мая на крыше 9-этажного дома по улице Нахчывани. Глухая Рагимова сама обратилась в полицию и дала понять, что ее изнасиловали. Задержанного пострадавшая опознала.

Известно, что и Рагимова, и Намик проживают в доме на улице Нахчывани. Намик знал, что  Рагимова глухая и поэтому предположил, что никто о его преступлении  ничего не узнает. Мужчина подумал, что Рагимова не станет распространяться о том, что ее обесчестили. Не ясно только одно, как мужчине удалось завлечь девушку на крышу.

В ходе расследования было установлено, что Намик.А. ранее был судим за преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков.

Это второй за май случай изнасилования  на крыше многоэтажного дома, имевший место в указанном районе.

Напомним, что 10 мая в Бинагадинском районе на территории 5-го отделения полиции была изнасилована 14-летняя девочка. Жертва изнасилования обратилась с заявлением в  полицию человек по имени Фуад и его брат изнасиловали ее в извращенной форме на крыше одного из 16-этажных зданий по проспекту Азадлыг. Кстати, по данному факту задержанных нет.

Следствие по фактам ведет районная прокуратура.
Источник: Vesti.az