В Ленинградской области в автокатастрофе погибли преподаватели интерната для глухих

В Выборгском районе Ленобласти в автокатастрофе в "Брусничном" погибли преподаватели интерната для глухих и молодая пара.

Как стало известно 47news, две женщины, погибшие в субботу, 15 февраля, в аварии перед пропускным пунктом "Брусничное" 44-летняя Елена Ходакова и 46-летняя Татьяна Ланевская были преподавателями в школе-интернате № 31 для глухих детей, находящейся в Санкт-Петербурге. Оба учителя проработали в специализированном учебном учреждении около десяти лет.

Также стало известно, что в аварии погибла супружеская пара - 26-летний Дмитрий Верхов и 24-летняя Елена Шовкун. По информации родственников погибших, Верхов работал в телекоммуникационной компании. Детей у пары не было.

Напомним, авария  произошла около 10 часов на 16-м км автодороги Выборг — Брусничное. По предварительным данным, водитель микроавтобуса Volkswagen на крутом повороте не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с лесовозом. В результате аварии десять человек погибли и еще три, в том числе водитель грузовика, госпитализированы в больницу.

Напомним, что в случае, если вы стали свидетелем этой трагедии или являетесь родственником погибших и пострадавших и считаете нужным рассказать о деталях ДТП, звоните по дежурному номеру редакции 47news +7(981)857-25-93.

Источник: 47news.ru