Вера Брежнева новым клипом поддерживает глухих детейОслепительная красавица Вера Брежнева всегда была известна как исполнительница красивых песен о любви – танцевальных баллад, слова в которых мгновенно находили отклик в сердцах слушателей, становились крылатыми и всегда были настоящими хитами. Не так давно певица решила вновь использовать свой дар – быть по-настоящему услышанной и воспринятой публикой – для благого дела.

Недавно Брежнева записала совместный сингл со своими коллегами – украинской рок-группой «Друга Рiка». Композиция называется «Скажи» и имеет очень интересное построение: под минималистический аккомпанемент клавишных Вера и фронтмен коллектива Валерия Харчишин полуречитативом-полупесней как диалог начинают исполнять трек, повествующий о любви мужчины и женщины, о нежности и свете в отношениях. Куплет пропевается, а в финале песня становится настоящей внушительной эпической рок-балладой.

Клипом на песню «Скажи» музыканты решили привлечь внимание к проблемам детей-инвалидов – слепых и глухих. Они поют песню в простом школьном спортзале, а дети, сидящие вокруг, языком жестов подпевают песне. Клип вышел невероятно трогательным.
 

Источник: RadioPotok.ru