Глухой бульдог лучше всех танцует блюзПес из Британии немало удивил своих хозяев - он выучился двигаться в такт музыке, несмотря на полное отсутствие слуха.

Любимец семьи Джемин Боул стал настоящей звездой Интернета - полное отсутствие слуха не мешает английскому бульдогу резвиться под аккорды акустической гитары.

Трогательное видео, на котором запечатлена радость животного от ритмов блюза, растрогало пользователей социальных сетей. Более 30 000 тысяч человек выразили свою симпатию очаровательному питомцу.

- Кто-то в комментариях утверждал, что нашему псу нравится царапать пол, а не наслаждаться музыкой. Но я уверена, что это не так. Пусть он и не слышит, но звуковые вибрации от гитары он точно чувствует и явно ими наслаждается, - возражает скептически настроенным пользователям Интернета хозяйка очаровательного пса Джемин.
 

Специалисты после просмотра видео согласны с хозяйкой. По словам профессиональных собаководов, животное на видео действительно чувствует вибрацию от гитары, ритму которой так отчаянно подражает.
 
Источник: LifeNews