Фонд «Милосердие» проводит благотворительную акцию «Помоги инвалидам по слуху!»АНО "Милосердие" совместно с Тюменским региональным отделением Общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское общество глухих" проводят акцию "Помоги инвалидам по слуху!".

В  феврале 2012 года в здании ТРО случился пожар. Сейчас помещения нуждаются в капитальной реконструкции, для этого требуются значительные средства. Инвалидам по слуху, посещающим занятия в организации, негде собираться, а ведь для некоторых подобные встречи были одной из немногих возможностей общения.

Активисты организовали не только сбор денежных средств на реконструкцию, но и принимают помощь строительными материалами, собрано уже значительное количество. Теперь вопрос остро стоит с оплатой рабочим, которые уже готовы начать ремонт.

19, 20, 21, 22, 23 сентября с 16:00 до 20:00 волонтеры акции будут собирать пожертвования от горожан на реконструкцию помещений, которые занимает Всероссийское общество глухих в г. Тюмени. Акция пройдет в торговых центрах "Солнечный" и "Фаворит".

Напоминаем, 26 сентября – международный день глухих. Организаторы надеются, что к этому празднику вопрос с проведением ремонтных работ в здании будет решен. Подробности по телефону: 8-982-906-70-97.
 
Источник: Мегатюмень