Мероприятие началось с Гимна России, который исполнили артисты на жестовом языке. Приветственное слово взял Президент МОО "Социальная помощь" Андрей Мельников. Он поздравил делегатов съезда с очередным успешно прожитым годом, его достижениях и планах на будущее. Андрей Мельников рассказал о планах на текущий год, доложил о строительстве базы отдыха, которое ведется в Конаковском районе Московской области, а также о намерении МОО приобрести отель в Болгарии для отдыха членов "Социальной помощи".

Далее слово взяла вице-президент МОО Марина Югова, она рассказала о всех мероприятиях, проводимых организацией в прошлом году. Также о проведенной работе отчиталась председатель филиала МОО "Социальная помощь" в Уфе Ольга Шевнина.

После официальной части прошло награждение ценными подарками и почетными грамотами членов МОО, а также бесплатные туристические путевки за границу получили по очереди несколько членов "Социальной помощи".

Все мероприятие сопровождалось выступлением профессиональных артистов, а в холле был проведен кофе-брейк. Все делегаты съезда получили на руки отчет о работе организации, ручки с логотипом и значки с надписью "Я люблю МОО "Социальная помощь".
 
Источник: МИКАМ.