В. Путин. Фото www.yandex.ruНа официальном сайте Общероссийской общественной организации «ВОГ» опубликовано постановление ЦП ВОГ о президентских выборах 4 марта 2012 года. Предлагаем вашему вниманию данное постановление.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ЦЕНТРАЛЬНОГО ПРАВЛЕНИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ ИНВАЛИДОВ «ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ГЛУХИХ»
  
10 февраля 2012 года                                                                                 № 17-06.01/02-12
г. Москва

 

О поддержке кандидатуры
В.В. Путина на выборах
Президента Российской Федерации
4 марта 2012 года.



Заслушав и обсудив информацию Президента ОООИ ВОГ В.Н. Рухледева о ходе предвыборной компании по выборам Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года, а также ознакомившись с Предвыборной программой партии «Единая Россия» на выборах Президента России, опубликованной 8 февраля 2012 года в «Российской газете», Центральное правление Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Поддержать кандидатуру Владимира Владимировича Путина на выборах Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года.

2. Одобрить Предвыборную программу партии «Единая Россия» на выборах Президента России.

3. Оказать содействие доверенным лицам кандидата в Президенты Российской Федерации от Всероссийской политической партии «Единая Россия» В.В.Путина по организации мероприятий в его поддержку кандидатуры на выборах Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Президента ОООИ ВОГ В.Н. Рухледева.

  
Президент ОООИ ВОГ                                                                                                              В.Н. Рухледев
_______________________________________________________________________
Из Предвыборной программы
Всероссийской политической партии «Единая Россия»

(на выборах Президента России 4 марта 2012 года)

  
Инвалидам - полноценную жизнь

Наши населённые пункты мы сделаем благоприятными для жизни инвалидов. Реализуем беспрецедентную для нашей страны государственную программу, чтобы обеспечить безбарьерный доступ к объектам всей общественной инфраструктуры, в том числе возможность получать государственные услуги дистанционно, с использованием сети Интернет.

Будем расширять сеть центров реабилитации для детей-инвалидов, возможности для качественного обучения в общеобразовательных и специализированных учебных заведениях по выбору.
Интересы организаций, объединяющих лиц с ограниченными возможностями, будут представлены в органах государственной власти и местного самоуправления.
  
Обращаем внимание, что гарантия поддержки инвалидов является одной из новинок программы «Единой России».

Источник: ОООИ ВОГ