Лидерские каникулы партнёров корпорации МИКАМПартнеры Корпорации «МИКАМ», которые приобрели путевки на незабываемый отдых в ОАЭ, посетили большое количество экскурсий. Поднялись на самое высокое здание в мире, высотой 828 метров. Увидели самые большие в мире танцующие фонтаны, высота которых достигает 150 метров и многое другое.

В Эмиратах каникулы продлились 15 дней и, как отмечают отдыхавшие, времени все равно было мало. Действительно, ОАЭ - это страна, в которой хочется оставаться как можно дольше. Климат и природа Эмиратов словно специально созданы для пляжного отдыха – белоснежный песок и кристально чистая вода, щедрое солнце и роскошный сервис делают отдых в ОАЭ восхитительным.

Корпорация "МИКАМ" открывает новое ателье и химчисткуКстати, Корпорация «МИКАМ» продолжает развиваться. Не так давно сообщалось, что 1 февраля в г. Химки будет открыто новое ателье с химчисткой. Всего в этом году планируется запустить три новых ателье с пунктами приема химчистки. А уже сегодня поступило сообщение, что в медицинском центре «МИКАМ-Медико» откроется ещё и кабинет физиотерапии (это лечение с помощью природных и физических факторов: тепло и холод, ультразвук, электрический ток, магнитное поле, лазер, ультрафиолетовое, инфракрасное и другие виды излучений, лечебные грязи, вода, массаж, гирудотерапия и др.).
 
Источник: МИКАМ