МОО "Социальная помощь" в Саратове. Фото Виктора МуратоваРешение о закрытии было принято в связи с тем, что за непродолжительный период работы, председатель местного отделения не оправдал надежды руководства организации. Несколько месяцев назад, Президент Андрей Мельников дал распоряжение провести проверку деятельности местного отделения "Социальной помощи" в г. Энгельсе. В результате проверки были выявлены значительные нарушения ведения внутренних дех организации. Председателю организации дали время на исправление организационных ошибок, а также были даны рекомендации по ведению деятельности в Энгельсе.

Однако, по истечению определенного времени, ошибки не были исправлены. В связи с этим, руководством МОО "Социальная помощь" было принято решение о прекращении деятельности Саратовского отделения МОО.

Всем членам местного отделения будет предложено перевестись в Московское отделение и продолжить получать доступный комплекс услуг.

Члены МОО "Социальная помощь", которые переведутся в Московское отделение продолжат получать такие услуги, как экскурсионные туры по России и Зарубежом, обследование всего организма и оздоровительные процедуры, подарки на все государственные праздники, обучение в автошколе, выдача туристических путевок за границу, посещение торжественных и праздничных мероприятий, выдача аптечных препаратов на сумму до 400 рублей, пополнение баланса на телефоне до 150 рублей в месяц и, конечно же, оказание материальной помощи.

А в ближайшее время для членов Саратовского отделения МОО "Социальная помощь" будет организована автобусная экскурсия по историческим городам России. 

Источник:
"МИКАМ"