ЦП ВОГ примет участие в деятельности «Общероссийского народного фронта»Обращение Центрального правления к руководителям региональных отделений и членам Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих».

Уважаемые коллеги!

На заседании Центрального правления ОООИ ВОГ, которое состоялось 26 мая 2011 г., был всесторонне обсужден вопрос создания и проект Декларации «Общероссийского народного фронта». 

Центральное правление ОООИ ВОГ констатирует, что проект Декларации «Общероссийского народного фронта» отвечает целям и задачам ОООИ ВОГ. Появилась реальная возможность участия нашей Организации в целом, и каждого её члена в отдельности, в формировании Федеральной и региональных программ развития страны на ближайшую перспективу. 

Активно участвуя в деятельности «Общероссийского народного фронта», ОООИ ВОГ получает возможность более эффективно влиять на решение многих проблемных и больных для нас вопросов. 

Региональные отделения ОООИ ВОГ смогут более тесно и плодотворно сотрудничать с региональными и местными органами власти. 

Сегодня участие в деятельности «Общероссийского народного фронта» это наиболее доступная и демократическая площадка для широкой коалиции общественных сил, по разработке курса страны на ближайшие годы. 

Появилась возможность для наиболее активных и авторитетных членов нашей Организации, являющихся общественными лидерами в своих регионах, баллотироваться в Государственную думу по единому списку партии «Единая Россия», которая предоставляет в своём общем списке кандидатов до 25% мест кандидатам от «Общероссийского народного фронта». 

Центральное правление ОООИ ВОГ приняло решение о вхождении в «Общероссийский народный фронт». 

Обращаемся к Вам, и просим Вас поддержать указанное решение, принять самое активное участие в работе региональных координационных советов Фронта. 

Просим до 15 июня обсудить проект Декларации «Общероссийского народного фронта» и подготовить поправки и направить их в наш адрес, а также приступить к подготовке предложений в региональную и федеральную программы Фронта. 

Президент ОООИ ВОГ              В.Н. Рухледев

Источник:
ЦП ВОГ