Йога-марафон в поддержку глухих детейВ Норильске пройдет благотворительный йога-марафон, все сборы с которого будут направлены в помощь слабослышащим детям из школы № 6.

Поддержать акцию в поддержку глухих детей норильчане смогут, купив специальный браслет – желтый с красной надписью. Такие браслеты продаются в сети магазинов «Жар.Птица», в сети блинных «Жареное солнце», в медицинском центре «Полярная медицина», на Московской, 18 – в развлекательном центре «Каптуа» и фитнес-центре «Шейп-тоник», в магазинах «Спортландия», фитнес-центре «Спорт-авеню», «Стройград».

Предприятия, желающие поддержать слабослышащих детей, могут перевести средства на расчетный счет норильской местной общественной организации инвалидов «Содействие» (расчетный счет 40703810708160000251 КрФ ОАО «МДМ БАНК» г. Красноярск БИК 040407599) .

Заключительный этап акции состоится 21 мая в 12.00 в помещении БОКМО, Талнахская,68а. Норильские инструкторы по йоге проведут там занятие, на которое приглашаются все неравнодушные норильчане. Тогда же озвучат сумму, которая будет направлена детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Приходите, будет интересно!