Стань Дедом Морозом для глухих детейЕженедельник «Аргументы и Факты в Твери» совместно Тверским Информационным Агентством с торговым центром «Метро Кэш энд Кэрри» в рамках акции «Стань дедом морозом» вручили новогодние подарки детям с ограниченными возможностями из коррекционной школы № 3 для слепых и слабо видящих, и специальной коррекционной школы для глухих и слабослышащих детей.

В подарок детишки получили плюшевые рюкзачки и сладости. Ребятам нравится не только получать подарки, но и дарить их. Малыши устроили для гостей настоящий праздничный концерт с песнями, танцами и стихами. Но есть ещё много ребят, которые всё ещё ждут своего подарка. Сделать детей, лишённых родительской ласки, счастливыми – совсем не сложно. Вы ещё можете успеть подарить им частичку своего тепла. Присоединиться к нашей акции, которая продлится до 30 декабря. Напомним, что 7 января коллектив редакции «Аргументы и Факты в Твери» и ТИА отправится в Митинскую школу-интернат и устроит для её воспитанников настоящий новогодний праздник с подарками, с дедом морозом и другими сказочными героями.


Стань Дедом Морозом для глухих детейЧтобы стать Дедом Морозом, нужно:

1. Прийти в «Метро» и выбрать на «ёлке желаний» фотографию ребёнка, которому вы хотите сделать подарок.
2. Не снимая фотографию с ёлки, прочитать пожелание.
3. Купить подарок.
4. Передать администраторам на входе в торговый центр «Метро Кэш энд Кэрри» по адресу: ул. Склизкова, д. 122. Или принести в редакцию еженедельника «Аргументы и Факты в Твери» (Тверь, ул. Озёрная, д. 11а, тел. 33-92-73).
5. По желанию можно купить и подписать поздравительную открытку, на которой оставить свои контактные данные.