Подготовка к Международному культурному форуму глухих и MMDI 2019

В рамках Года театра в России в Санкт-Петербурге проводится Международный культурный форум «Неделя культуры и искусства глухих в Санкт-Петербурге». Форум инициирован АНО «Санкт-Петербургский театр глухих».

Участниками Форума являются: неслышащие руководители и ведущие специалисты культуры и театра, неслышащие работники организаций сферы культуры и искусства; неслышащие деятели культуры и искусства, специалисты в области культурной и театральной политики регионов и стран; неслышащие художники и мастера декоративно-прикладного искусства и ремесел регионов России и зарубежья; неслышащие актеры профессиональных и любительских театров России и зарубежья; неслышащие представители российских и зарубежных СМИ.

Международный культурный форум пройдёт с 7 по 15 июля 2019 года. В рамках этого Форума состоится Международный конкурс красоты Miss & Mister Deaf International (MMDI), который пройдёт с 11 по 14 июля 2019 года.

Журналисты «Глухих.нет» посетили Санкт-Петербург, чтобы взять интервью у организаторов грандиозного мероприятия: Владимира Бочарова (директор АНО «Санкт-Петербургский театр глухих», руководитель международного культурного форума, топ-лидер MMDI RUSSIA – 2019), Бониты (генеральный директор благотворительной организации MMDI) и Джефа (заместитель генерального директора благотворительной организации MMDI). Верным помощником и нашим спутником был переводчик международных жестов Александр Хомяков – заместитель директора Санкт-Петербургского театра глухих по внешним связям и PR, вице-топ-лидер MMDI RUSSIA 2019.

Как идёт подготовка к Международному культурному форуму? Что будет на Конкурсе красоты? Ответы на эти и другие вопросы смотрите в видеорепортаже на сайте «Глухих.нет».

 

Благодарим сеть гостиниц «К-ВИЗИТ» за тёплый приём и приятное обслуживание! Если вы думаете, какой выбрать отель для прогулки по Санкт-Петербургу и окрестностям, то советуем выбрать данный отель. Он прекрасен тем, что питание в отеле домашнее, а СПА-процедуры не оставят никого равнодушными: и сауна, и бассейн там превосходны!