​Для того чтобы купить/продать/снять/сдать в аренду квартиру или комнату, оформить соответствующие документы, лучше всего обратиться в агентство недвижимости. Но как быть, если вы плохо слышите? Не беда! В Москве с 2003-го года существует агентство недвижимости, в котором работает риэлтор - переводчик жестового языка (а само агентство работает с 90-х годов).
 
О Северо-восточной риэлторской компании «Глухих.нет» уже рассказывал 3 года назад, но сейчас журналисты решили снова посетить агентство, чтобы узнать, какие изменения произошли за это время: как в работе самого агентства, так и в законодательной базе России.
 
Оказывается, изменений немало. В агентстве появился второй сотрудник, владеющий жестовым языком. А риэлторы рассказали нам, какие изменения произошли при оформлении документов. Кроме того, наш корреспондент попыталась узнать, может ли клиент, который получает заработную плату в размере 30 тысяч рублей в месяц, приобрести себе квартиру. Обо всём этом – в видеоинтервью на сайте «Глухих.нет».