Уже 10 лет в Москве достаточно успешно работает и развивается корпорация «МИКАМ». Одним из направлений «МИКАМа» является работа, взаимодействие с людьми, имеющими нарушения слуха. Но в последнее время вокруг корпорации «МИКАМ» в мире людей с нарушениями слуха ходит много кривотолков и критических высказываний. Наш интернет-портал «Глухих.нет» решил разобраться в этом вопросе и мы взяли интервью у президента корпорации МИКАМ Андрея Валерьевича Мельникова.

Нужно отметить, что корпорация «МИКАМ» не один год оказывает посильную помощь нашему интернет-порталу «Глухих.нет». Благодаря их поддержке мы смогли сделать много интересных репортажей о мире глухих людей.

Предлагаем посмотреть видеоролик с интервью президента корпорации «МИКАМ». Видеоинтервью довольно длительное, но вы сможете узнать ответы на интересующие вас вопросы: что представляет собой корпорация «МИКАМ», чем она занимается, каковы перспективы развития, чем она помогает людям с нарушениями слуха, какие сложности возникли с неслышащими вкладчиками.

Основная мысль высказываний господина А.В. Мельникова в том, что корпорация, несмотря ни на что, успешно функционирует, есть большие перспективы в развитии, все свои обязательства перед людьми с нарушениями слуха обязуется выполнить и сворачивать деятельность, как делают многие недобросовестные предприятия, не собирается. Приоритетная задача корпорации – вернуть все долги своим вкладчикам, и она постарается с этой задачей справиться к весне 2014 года. «МИКАМ» благодарен всем, кто проявил терпение и понимание ситуации, а со своей стороны постарается не разочаровать своих вкладчиков.

Интернет-портал «Глухих.нет» надеется, что корпорация «МИКАМ» сможет и дальше плодотворно развиваться, как в сфере бизнеса, так и в сфере социальной поддержки людей с нарушениями слуха, а глухие и слабослышащие люди будут полностью удовлетворены работой корпорации.