В кардиологическом отделении врачи «МИКАМ-Медико» снимали кардиограмму и проводили ЭХО сердца известному певцу и музыканту Роману Жукову. Эти данные были продемонстрированы участникам «Битвы Экстрасенсов» и заданы интригующие вопросы.

Напомним, четыре месяца назад 5-летняя дочь певца трагически погибла в Москве. Музыкант похоронил дочь, которую убили качели на детской площадке.

Участники 13-го сезона «Битвы экстрасенсов» высказали свою точку зрения по поводу этой трагедии. Экстрасенсы сошлись во мнении, что смерть дочери музыканта не была случайной. Несколько лет назад Роман заявил, что больше не хочет детей, так как шесть детей в семье - это уже перебор. Тем самым он якобы дал установку на свою жизнь в дальнейшем: после рождения шестого ребенка (девочка родилась через четыре дня после смерти сестры) в семье все равно осталось пятеро детей. Музыкант не мог даже подумать о том, что своей мощной энергетикой он может неосознанно убить собственного ребенка.

Все ли экстрасенсы рассказали, что именно случилось в тот роковой день и смогли ли они отгадать, кто был за ширмой у кардиолога «МИКАМ-Медико», смотрите 12-й выпуск «Битвы экстрасенсов» на канале ТНТ. Скачать этот выпуск с субтитрами можно на сайте ДХП.