Новости на "3 канале" 
На канале «ТВ Центр» уже более 75% эфира сопровождают скрытыми субтитрами. Кино, мультфильм, документальный фильм, выпуск новостей - всё это выходит с субтитрами ежедневно.

Зрители регионов видят субтитров больше, чем москвичи. Причина в том, что в Москве на месте канала ТВЦ периодически вещает «3 канал». В результате, неслышащие телезрители пропускают интересные сериалы в 15:30 по будням, и по выходным они лишаются документальных фильмов о природе утром и полезных программ (например, «Народ хочет знать») днём.

Глухим телезрителям остается смотреть на немые картинки «3 канала». На этом канале выходят различные передачи и не менее интересные выпуски новостей, которые, к сожалению, не приспособлены для инвалидов по слуху. Правда, совсем недавно в информационных выпусках стали отображаться темы сюжетов, но этого недостаточно.

Руководству «3 канала» стоило бы подумать о запуске бегущих строк в новостях, или хотя бы выпускать в эфир быстро краткоменяющиеся титры наподобие канала «Вести». А иначе такой канал глухим телезрителям совсем не нужен, - ведь таких каналов много, а «ТВ Центр» один.