Deaf Большие гонки - 2016!

​27 августа 2016 года (суббота) в Московской области, в г. Электростали, ВПЕРВЫЕ состоится семейное спортивно-развлекательное мероприятие для глухих и слабослышащих людей «DEAF БОЛЬШИЕ ГОНКИ».
 
БОЛЬШИЕ ГОНКИ - это совершенно новый формат спортивного шоу с захватывающими, гигантскими батутами-аттракционами. Участвовать может любой желающий. Участники всей команды преодолевают различные полосы с препятствиями.
 
Приглашаются любые желающие со всей России и стран СНГ! В каждой команде – 10 человек. Ваша задача – выявить лидеров, сплоченность в команде и взаимопонимание между участниками.
 
Мероприятие делится на 2 игровые зоны:
1) «DEAF БОЛЬШИЕ ГОНКИ»,
2) «ВЕСЁЛЫЕ ГОНКИ» - для детей.

 
По информации организаторов,  участие в «БОЛЬШИХ ГОНКАХ» безопасное, поскольку «все аттракционы выполнены из прочной эластичной резины».
 
Ничего подобного среди глухих ещё не было!!!
БУДЬ ПЕРВЫМ!
Билеты уже в продаже.

 
Главный информационный партнёр соревнования – портал «Глухих.нет». Мы планируем организовать подробную съёмку, а значит шоу с вашим участием увидит весь мир! И вы можете после соревнования посмотреть на себя со стороны и улыбнуться, а запись с вашим участием останется в вашей памяти навсегда!
 
Подробную информацию о конкурсе «Deaf Большие гонки» читайте на официальной страничке организаторов на сайте ВК.