​В Москве 17 ноября 2015 года состоялся первый в истории глухих большой открытый урок по картингу для неслышащих москвичей и гостей столицы. Такое необычное мероприятие проводилось совместно с клубом «Arena GP» для всех желающих абсолютно бесплатно!
 
Участники получили массу впечатлений! Многие просят организовать подобные уроки в будущем. Подробный видеорепортаж прошедшего мероприятия смотрите на сайте «Глухих.нет».
 
{youtube}iWVOcmVkExw{/youtube}
 
Стоит отметить, что организаторы мероприятия готовы дальше проводить новые мероприятия, конкурсы. Правда, занятия будут организованы уже платные. Тренировка – 1 раз в неделю, продолжительность – 1-1,5 часа. Занятие состоит из теоретической (30-40 минут) и практической части (20-30 минут). Группа состоит из 4-6 человек. Курс состоит из 6 тренировок, на заключительном занятии группы будет проведено выпускное соревнование.
 
Стоимость курса – 4200 рублей с человека. Стоимость одного занятия – 700 руб с человека. Заявки и вопросы принимаются на e-mail: для Кузнецова Михаила, в заявке необходимо указать Ф.И.О., возраст и способ обратной связи.