Интернет-портал «Глухих.нет» широко освещал Сурдлимпийские летние игры в Болгарии в 2013-м году: журналисты размещали полезные информационные материалы, схемы размещения спортивных объектов, эксклюзивные фото- и видеоматериалы. Количество просмотров интересных материалов достигало почти 10 тысяч.

Завтра, 28 марта 2015 г., стартуют Сурдлимпийские зимние игры в Ханты-Мансийске. «Глухих.нет», благодаря поддержке российской инвестиционной компании «СТАТУС», будет активно освещать спортивные игры. Официальное разрешение на съёмки у организаторов Игр получены. Смотрите на нашем сайте самые интересные сюжеты, интервью со спортсменами, комментарии зрителей!

Кроме того, обзор того, что происходит сейчас в Хантах, будет вестись и в инстаграме, и в твиттере, таким образом, вы можете узнавать новости, краткие комментарии, яркие фотоснимки в режиме онлайн. Если у вас нет твиттера и инстаграма – не беда, на главной странице сайта «Глухих.нет» размещён модуль Твиттера, так что увидеть интересные фотоснимки и прочесть комментарии можно прямо на нашем сайте.

Обратите внимание, наш сайт открыл возможность комментирования материалов НЕзарегистрированным пользователям сайта. Таким образом, поприветствовать спортсменов и высказать свои пожелания без авторизации на сайте может любой гость. Пишите комментарии, делитесь горячими эмоциями!

Друзья! Остаёмся на связи! До встречи в спортивных репортажах на сайте «Глухих.нет»!